Список форумов » Юмор » Разное

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помощь в отношениях
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 12:57

Мастер
Мастер

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Привет, девочки! Как никогда нужна ваша помощь. У меня с моим возлюбленным начался какой-то кризис. Постоянные ссоры, разногласия буквально из ничего, странные обиды и злость. Не могу сказать, что это очень случается, однако это напрягает. Расставаться отношения не хочу, я крепко люблю своего бойфренда, но не представляю, как разрешить эту трудность. Вероятно, что-то почитать или посмотреть? Подскажите, как поступить?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 12:08

Водитель
Водитель

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Дорогая, очень тебя понимаю. В отношениях с супругом у нас всё то же самое, но у нас ещё дети, которые наблюдают все эти ссоры и разногласия, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на семейную терапию, но муж категорически против, не стремится обращаться к специалисту. Может, кто из вас расскажет, как донести до супруга положительные идеи беззаботно и безболезненно, без помощи психологов?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 12:40

Водитель
Водитель

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Девчата, понимаю вас лучше всех. Долго старалась выйти из проблем в паре с небольшими потерями, и это было весьма непросто, силы меня покидали. Возможности ходить на психологическую терапию не было, но помогло легкое и действительно гениальное решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который посвящён парам. Вроде бы простое решение, но мне оно невероятно помогло! В сообществе есть любопытные тематические дискуссии, свежие остроты и мемы, поднимающие хорошее настроение, хитрости и техники для работы над браком, отзывы, вопросы от подписчиков, разбор частых ситуаций, шанс рассказать о наболевшем и найти ответы на значимые вопросы, круг единомышленников без сложных тем и невнятных выражений. Всё показывается в контексте легкости и простоты. Подключила и супруга, он также стал читать, и наши стычки как-то автоматически закончились. Если нет возможности ходить к специалисту и не с кем обсудить проблемы в паре, подпишитесь.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 13:17

Водитель
Водитель

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Полностью поддерживаю эту мысль! Сама отслеживаю канал, даже отправляла пост, и затем его все разбирали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и миновать от домашнего недопонимания. На канале всегда доброжелательное настроение и все направлено на понимание гармонию в отношениях, мотивирующие фразы, значимые истины рассказаны простыми словами, всегда есть пояснение сложных чувств. Очень советую!

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 13:31

Чайник
Чайник

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Благодарю за ссылку! Уже подключилась и очень довольна. Контент экологичный. Всё так внятно и популярно объясняется. Благодарю, девчат, за подсказку! Теперь надеюсь, что у нас с любимым тоже получится гармонизировать отношения.

Cпасибо сказано